Kontakt


Demontage- und Recycling-Zentrum

Vogtgasse 29

1140 Wien

 

Tel.: 01/891 74 - 155 000
Fax: 01 891 74 - 355 000

 

Öffnungszeiten

Montag - Mittwoch: 9 - 17 Uhr
Donnerstag: 9 - 19 Uhr
Freitag: 9 - 14 Uhr


DRZ- Team


Isabelle Nagl

Isabelle Nagl

Stv. Projektleitung, Bereichsleitung Sozialarbeit

 

Tel.: 01/891 74 - 155 201

isabelle.nagl@vhs.at

 

 

Gülhan Yigit

Susanne Al-Kiswini
Sekretariat, Rechnungswesen

Karenzvertretung

 

Tel.: 01/891 74 - 155 103
susanne.al-kiswini@vhs.at

 

 

Katharina Jerabek

Magª Katharina Jerabek
Kommunikation


Tel.: 01/891 74 - 155 302

anna-katharina.jerabek@vhs.at

 

 

 

Andrea Macht

DSA Andrea Macht
Sozialarbeit


Tel.: 01/891 74  - 155 211
andrea.macht@vhs.at

 

 

Günther Zach

Günther Zach, BSc

ReUse Leitung

Tel.: 01/891 74 - 155 500
guenther.zach@vhs.at

 

 

 

Günther Dungl

Günther Dungl
Demontage & Transport

Leitung

Tel.: 01/891 74 - 155 400
guenther.dungl@vhs.at

 

 

Thomas Kirchner

Ing. Thomas Kirchner
trash_design
Vertrieb


Tel.: 01/891 74 - 155 300
thomas.kirchner@vhs.at

 

 

 

Robert Prinz

Robert Prinz
trash_design

Technische Leitung

& Produktion


Tel.: 01/891 74 - 155 301
robert.prinz@vhs.at

Elisabeth Herbeck

Elisabeth Herbeck, MSc
Bereichsleitung Marketing & Entwicklung


Tel.: 01/891 74 - 155 501
elisabeth.herbeck@vhs.at

 

 

Gülhan Yigit

Gülhan Yigit (in Karenz)
Sekretariat, Rechnungswesen

 

Tel.: 01/891 74 - 155 103
guelhan.yigit@vhs.at

 

 

 

Alexander Halpern

Mag. Alexander Halpern
Betriebskontakter, Sozialarbeit


Tel.: 01/891 74 - 155 104
Mobil: 0699/189 17 471
alexander.halpern@vhs.at

 

 

DSA Monika Weinrichter
Sozialarbeit

Tel.: 01/891 74 - 155 202
monika.weinrichter@vhs.at

 

  

Wilhelm Gardowsky

Wilhelm Gardowsky
ReUse

Verkauf, Vorarbeiter

Tel.: 01/891 74 - 155 500
wilhelm.gardowsky@vhs.at

 

 

Silvia Schöller

Silvia Schöller
Demontage & Transport Vorarbeiterin


Tel.: 01/891 74 - 155 401

silvia.schoeller@vhs.at

 

 

Michael Weber

Michael Weber
trash_design

Produktion & Arbeitsvorbereitung

Tel.: 01/891 74 - 155 301
michael.weber@vhs.at